15:10 29.09.2021

Обновление! Настоящая Классика!


Бойцы! Как вам Karos Classic? Как вы думаете, у нас получилось передать дух классического Karos? Мы столкнулись с большим количеством трудностей, но смогли вынести из этого нечто большее.
 
Теперь это настоящий Classic!
 
В ходе технических работ мы сделали то, чего вы так долго ждали!
  • Зеленоротки! Вернулись наши любимые зеленоротки! Аккуратно, они маскируются под пауков, не дайте им обмануть вас. Мы настолько их любим, что немного перестарались. Возможно, некоторые медведи теперь идентифицируют себя как зеленоротки. Будьте бдительны.
     
  • Автокач? Какой такой автокач? Не нужен он в классической версии. Пухи в руки и вперед, фарм ждет!
     
  • Супер-навыки были нещадно выкинуты из игры и сброшены у всех игроков. Им не место на просторах старой Азмары!
     
  • Немножко подмели за собой мусор. Был убран дроп ненужных предметов, которых не должно было быть изначально.

Вы этого хотели? Вы это получили! И мы не намерены на этом останавливаться. Прямо сейчас мы работаем над улучшением игры и будем рады, если вы продолжите присылать свои крутые идеи и пожелания. Мы будем рады прочитать все предложения!
 
Да, кто-то из вас тратил GXP на камни супер-навыков. Да, не очень приятно, что мы до конца держали это обновление в секрете. Поэтому мы хотим извиниться. Всем, кто покупал Ключи от Счастливого Куба на классическом сервере, мы уже вернули 25% от потраченных на них GXP. Помимо камней вы получили много всего другого и, естественно, это все останется у вас. Возвращенные GXP можно потратить на что угодно в нашем магазине!
 
Давайте вместе сделаем нашу игру лучшей!
 
До встречи на просторах старой Азмары, бойцы!